
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
Джорджа Майкла выпустили на волю

Злостный нарушитель правил дорожного движения счастлив: сегодня его выпустили из тюрьмы Highpoint, что в графстве Саффолк. За решетку Джордж Майкл (кстати, его настоящее имя Георгис Панайотоу - Georgis Panayiotou, уж не родственник ли Саши Панайотова?) попал как всегда из-за привычки пить-курить без меры. Еще в мае певец навеселе возвращался с гей-парада и врезался в магазинчик с фотопринадлежностями.
Майкла немедленно доставили в полицию, и ему пришлось сознаваться в вождении в нетрезвом виде и в хранении наркотиков в виде двух сигарет с марихуаной. Учитывая прежние прегрешения Джорджа, его решили упечь в тюрьму на 8 недель. В отличие от прочих знаменитостей, норовящих выйти на свободу пораньше, Майкл отсидел от звонка до звонка и честно освободился только сегодня.
Да, одной тюрьмой наказание не ограничилось. Артист должен выплатить штраф в 1365 фунтов стерлингов, и в ближайшие пять лет за руль он садиться не сможет.
• Стали известны «героиновые» подробности смерти Джорджа Майкла
• Венцеслав Венгржановский показал окончательный результат своего участия в программе «Перезагрузка»
• Джордж Майкл попал в аварию
• Надежда Мейхер стала мужчиной
• Джордж Майкл отменил концерты из-за плохого самочувствия
СОЛИСТ 5IVESTA ПОСТРАДАЛ НА СЪЕМКАХ КЛИПА | ЕЛЕНА БЕРЕЖНАЯ ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КОМПАНИИ БЕЗУМНОГО ШЛЯПНИКА |