
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Запрещенное видео Кати Разумовской

Новый клип молодой певицы Кати Разумовской на песню "Кареглазый" едва не был запрещен к показу на ведущих музыкальных телеканалах страны. Причиной стали слишком откровенные сцены, эпатажное поведение девушки и... шоклодный десерт фаллической формы. По сценарию ролика Катя несколько раз облизывает этот шедевр кулинарного искусства, после чего, не устояв перед соблазном, впивается в него зубами. Столь фривольное поведение певицы в клипе, мягко говоря, ввело в ступор музыкальных редакторов одного из российских телеканалов. Детям до 16 эта работа была явно противопоказана. В результате широкой публике представлена версия с пометкой "Cеnsored", из которой были вырезаны многие откровенные сцены. Что же было в первой версии клипа? Остается только фантазировать.
Напомним, что эпатажная певица Катя Разумовская дебютировала в прошлом году с песней «Океан». Новая работа – клип «Кареглазый» - это яркий, стильный и провокационный видеоряд на песню авторства Максима Фадеева. Этот потенциальный хит наверняка займет достойные позиции в музыкальных чартах этого года.
• Наталья Гордиенко примерила костюм горничной в своём новом клипе «Телефонный звонок»
• Наташа Ионова продолжает называть себя Глюкозой и не хочет носить нижнее белье
• Экс-солистка группы «SEREBRO» Катя Кищук завела аккаунт на Onlyfans
• Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым
• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров
Ирина Забияка сменила причёску | Чемпионка по художественной гимнастике противостояла завистникам...... |