
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Эвелина Самсончик собирается открыть в Париже свою булочную

Украинская модель Эвелина Самсончик , которая живет в Париже и является обладательницей эксклюзивного контракта от легендарного Дома моды Chanel, будет развивать сеть французкой булочной «Ла Буше».
Заведения откроются во Львове, Харькове, Киеве, а также в европейских столицах - Париже, Будапеште, Мюнхене.
Французкая булочная «Ла Буше» расположена в городе Ужгород, областном центре Украины. Объяснением такого, казалось бы, фантастического факта является то, что супермодель - ужгородка Эвелина Самсончик, племянница основателя "Ла Буше".
Об этом рассказа сама Эвелина, которая в перерыве между показами и другими "делами" посетила Ужгорода. Она поделилась о ряде планов по развитию сети которая «родом из Ужгорода».
- Эвелина , какова цель твоего нынешнего визита на Закарпатье ?
- Ужгород для меня родной город. Я здесь родилась и здесь живет вся моя семья, мои друзья. Поэтому, я считаю, что приехала домой. Но есть один важный момент, я приняла решение попробовать себя в бизнесе.
- Для себя я решила принять участие в развитии нашего семейного бизнеса.
- Какого именно, если не секрет ?
- Секретов нет. Я буду работать над развитием сети общепита «Ла Буше». Это направление буланжерии и джелатерии. Приятно отметить, что проект «Ла Буше» берет начало в Ужгороде, в моем родном городе .
Скажу больше, мои друзья из Франции, а также офис Chanel в восторге от продукции «Ла Буше», а также от самого концепта заведения.
Эвелина, еще когда ей было 15 лет, являлась "лицом" ресторана французской кухни Фан-фан, которы тоже находится в Ухгороде и принадлежит дяде Эвелины.
Многие супермодели заработанные миллионы вкладывают в бизнес далекий от мира моды.
Так самая богатая модель в мире, бразильянка Жизель Бундхен, заработала за 2013 год - $42 млн.
Немаловажным фактором в коммерческом доминировании Бундхен является ее невероятная популярность на родине. Бразильский рынок потребления развивается небывалыми темпами, и главная модель страны научилась извлекать из этого дивиденды.
Бундхен развивает партнерство с производителем обуви Grendene, в котором сама владеет пакетом акций, – котировки компании за последние 12 месяцев взлетели вдвое, к пятилетнему максимуму. Другой известный местный бренд – экологически чистая косметика Sejaa – также является для модели не просто спонсором, а собственным бизнесом.
Среди других контрактов Бундхен – соглашения с производителем сланцев Ipanema, транснациональными брендами Pantene, Oral-B и Sky HDTV.
Вот и Эвелина Самсончик пошла тем же путем, развитием сети общепита, где естественно она будет главным рекламным лицом, а реклама - это двигатель торговли.
• Эвелина Самсончик в журнале L'OFFICIEL
• Самые красивые модели уходящего года Фото
• Эвелина Самсончик покорив Европу, отправилась покорять Азию
• В свои 80 лет, Карл Лагерфельд демонстрирует «спортивный шик»
• СУПЕРМОДЕЛИ КОТОРЫХ НАШЛИ НА УЛИЦЕ
«Киноклуб EMPIRE» приглашает на специальный показ фильма «Соседи. На тропе войны» | Журнал MAXIM выбрал самую сексуальную девушку мира |