
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
Эвелина Самсончик в журнале L'OFFICIEL
ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ГОДА можно судить не только по заголовкам прессы, но и по ее печатным изданиям.
Это является самым очевидным способом обозначить позицию по тем или иным вопросам или просто о чём-то заявить. Фотографии на обложках журналов и газет могут вызывать больше обсуждений, чем их содержание, так как информация по-прежнему легче усваивается визуально.

Журнал L'Officiel опубликовал фотосесию с моделью Эвелиной Самсончик.
Когда Самсончик разорвала эксклюзивный контракт с Домом моды Chanel и ушла, то корреспонденты правильно заметили, что это только пойдет на пользу ее карьере.
Когда она работала в Chanel , то была связана контрактом по рукам и ногам, только работа и показы Chanel , и точка.
На фото: Карл Лагерфельд создает для Эвелины Самсончик совершенно новый стиль в моде, его назвали спортивный шик (sporty chic ).
Буквально через несколько дней после ее ухода из Chanel , опубликована большая фотосесия Самсончик в журнале MADAME MAGAZINE, потом Bullett Magazine , и вот сейчас в L'Officiel.
Журнал L'Officiel является самым авторитетным в мире моды, ведь это старейший журнал о моде, первый номер в Париже вышел 1921 году.
Опубликованными фотографиями Эвелины Самсончик, журнал L'Officiel показал, что счастливая звезда Эвелины, после ухода из Шанель, не закатилась, а вышла на новую орбиту.
• Мои картины — это диалог в первую очередь с собой: Хатуна Аташян рассказала о символике своих работ
• Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
• Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки
• Белла Хадид устроила встречу с поклонниками, чтобы встретить Рождество
• Ирина Шейк появилась в очередной крайне невнятной фотосессии
| Звезды в черных одеждах отведали черной икры | Константин Меладзе пытается спасти группу «ВИА Гра» |





