Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принцесса дома Chanel

Принцесса  дома Chanel

Принцесса  дома Chanel

Это было большое шоу Chanel от кутюр. Героиней модного показа Chanel в январе стала молодая и беззаботная девушка, способная любой наряд сочетать с кроссовками.

"Я хотел, чтобы они, модели, бежали вниз ... как современные Золушки за желанной туфелькой" - сказал Лагерфельд.

А кроссовки как ничто лучше в этом помогают, чтобы "заставить моду вернуться к реальности" — рассказал Лагерфельд после показа, объясняя зачем он привнес в высокую моду спортивную обувь.

Принцесса  дома Chanel

Золушки в кроссовках стремительно збегали вниз по лестнице под музыку оркестра и превращались в завораживающих Принцесс - в жемчугах, серебре, шифоне, атласе и шелках, с привередливой вышивкой, и скульптурными корсетами.

Одна из самых юных моделей, что брали участие в показе, 19-летняя Эвелина Самсончик, обладательница эксклюзивного контракта с всемирно-известным брендом. С легкой улыбкой на лице, в серебряном платье, она просто порхала над подиумом. Ведь в спортивной обуви, Эвелина - мастер спорта по гимнастике, чувствовала себя великолепно, поражая присутствующий легкостью и грацией.

Принцесса  дома Chanel

Всего полгода девушка работает с брендом Chanel, но уже все коллекция шилась по ее меркам, и у нее сложились прекрасные отношения с Карлом Лагерфельдом.

«Не смотря на то, что он мой начальник, работать с Карлом – сплошное удовольствие. Он очень смешливый и охотно поддерживает разговор» - рассказывает Самсончик.

Принцесса  дома Chanel

Принцесса  дома Chanel

На примере Самсончик можно видеть, как юная Эвелина, про которую еще год назад знали только специалисты, сегодня превращается в прекрасную Принцессу Chanel и восходящую звезду мировой моды.

Принцесса  дома Chanel

Принцесса  дома Chanel   

Принцесса  дома Chanel

 

У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление Рианна вновь зажгла в компании своей подруги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


LisaAlisa 28.1.2014 14:01

не красавица


0
Солдат 29.1.2014 20:04

Кому как. Читал что в 2011г. она вышла в финал "Мис Украина", а в 2013г. вошла в "100 самых красивых женщин Украины", ее бойфрендами были Владимир Кличко и принц Гарри, доже вроде не последние мужчины на земле.


0
LisaAlisa 1.2.2014 0:35

мне как-то ровно


АНОНИМ 28.1.2014 14:45

Вот не пойму, что в ней нашли!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость