
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини
Принцесса дома Chanel

Это было большое шоу Chanel от кутюр. Героиней модного показа Chanel в январе стала молодая и беззаботная девушка, способная любой наряд сочетать с кроссовками.
"Я хотел, чтобы они, модели, бежали вниз ... как современные Золушки за желанной туфелькой" - сказал Лагерфельд.
А кроссовки как ничто лучше в этом помогают, чтобы "заставить моду вернуться к реальности" — рассказал Лагерфельд после показа, объясняя зачем он привнес в высокую моду спортивную обувь.
Золушки в кроссовках стремительно збегали вниз по лестнице под музыку оркестра и превращались в завораживающих Принцесс - в жемчугах, серебре, шифоне, атласе и шелках, с привередливой вышивкой, и скульптурными корсетами.
Одна из самых юных моделей, что брали участие в показе, 19-летняя Эвелина Самсончик, обладательница эксклюзивного контракта с всемирно-известным брендом. С легкой улыбкой на лице, в серебряном платье, она просто порхала над подиумом. Ведь в спортивной обуви, Эвелина - мастер спорта по гимнастике, чувствовала себя великолепно, поражая присутствующий легкостью и грацией.
Всего полгода девушка работает с брендом Chanel, но уже все коллекция шилась по ее меркам, и у нее сложились прекрасные отношения с Карлом Лагерфельдом.
«Не смотря на то, что он мой начальник, работать с Карлом – сплошное удовольствие. Он очень смешливый и охотно поддерживает разговор» - рассказывает Самсончик.


На примере Самсончик можно видеть, как юная Эвелина, про которую еще год назад знали только специалисты, сегодня превращается в прекрасную Принцессу Chanel и восходящую звезду мировой моды.

• Эвелина Самсончик в журнале L'OFFICIEL
• Самые красивые модели уходящего года Фото
• Эвелина Самсончик покорив Европу, отправилась покорять Азию
• В свои 80 лет, Карл Лагерфельд демонстрирует «спортивный шик»
• СУПЕРМОДЕЛИ КОТОРЫХ НАШЛИ НА УЛИЦЕ
| У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление | Рианна вновь зажгла в компании своей подруги |





