
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города
ЛИЦО ДОМА МОДЫ CHANEL, ЭВЕЛИНА САМСОНЧИК, ПРЕДСКАЗАЛА ПОБЕДУ СБОРНОЙ УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ НАД ФРАНЦУЗАМИ.
Французская пресса обвинила певицу Ванессу Паради в проигрыше своих футболистов сборной Украине.

Французская пресса утверждает, что истинной причиной поражения сборной Франции в Киеве от сборной Украины является профессиональная деятельность актрисы и певицы Ванессы Паради, которая на прошлой неделе представила новый клип и начала давать серию концертов.

Зато украинское "лицо" Chanel Эвелина САМСОНЧИК предсказала победу сборной Украины над сборной Франции в упорной борьбе.
Хрупкая блондинка с голубыми глазами входит в сотню самых успешных моделей мира. Недавно подписала эксклюзивный контракт с Домом моды Chanel, став первой из украинок, кто представит всемирно известный бренд в Европе. Живет она теперь в Париже, а в спорте хорошо разбирается, так как мама и папа - известные легкоатлеты, да и сама много лет занималась художественной гимнастикой.

Отвечая на вопрос "Комсомольской правды" насчет шансов на победу сборной Украины, она сказала следующее:
- Победить сборную Франции будет сложно, но возможно! - убеждена девушка. Могу посоветовать нашим футболистам одно - больше тренироваться.
-В футболе, как и в модельном бизнесе, без тренировок делать нечего. Я люблю смотреть интересные матчи. И заметила, что после неудач в начале игры наши опускают руки. И ноги тоже! (Смеется.)
А ведь неудача, возможно, даже больше, нежели успех, должна стимулировать. Поэтому тренировки и уверенность в себе - вот главные составляющие победы.
И оказалась полностью права, в упорной борьбе первый стыковой матч за право сыграть на чемпионате мира -2014 завершился победой украинцев со счётом 2:0.

• Эвелина Самсончик в журнале L'OFFICIEL
• Самые красивые модели уходящего года Фото
• Эвелина Самсончик покорив Европу, отправилась покорять Азию
• В свои 80 лет, Карл Лагерфельд демонстрирует «спортивный шик»
• СУПЕРМОДЕЛИ КОТОРЫХ НАШЛИ НА УЛИЦЕ
| Анна Семенович надела свадебное платье | Ани Лорак раскрыла секрет своей диеты |





