
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
Эвелина Самсончик и Миранда Керр, были лучшими на шоу Карла Лагерфельда
Карл Лагерфельд пригласил нас на художественную выставку Chanel, которая прошла сегодня утром в Гран-Пале, в рамках Недели высокой моды в Париже.
Это был мощный, красочный праздник творчества, переплетающийся с юмором Лагерфельда.
Кэти Перри и Ванесса Паради были в первом ряду гостей в нарядах от Chanel, в то время как Миранда Керр и Эвелина Самсончик расхаживали по подиуму.

В коротких париках и ярком макияже глаз, Керр и Самсончик показали последние модели Chanel, демонстрируя спектр цветов, тканей и сумок с надписью Chanel.


Лагерфельд человек многих талантов: Он не только отличный дизайнер Chanel, но и трудолюбивый художник, чуткий колорист и куратор галереи.
Его в черной перчатке палец, превратил огромный интерьер Grand Palais Парижа в его собственное пространство галереи.
Красочные картины маслом выстроились вдоль стен, Флакон духов "Шанель № 5'' сделаный из мрамора, целый ряд любопытных предметов искусства разбросаны по взлетно-посадочной полосе.

"Это похоже на времена Энди Уорхола,'' сказал Лагерфельд за кулисами, отвечая на вековой философский вопрос: Мода или искусство?
На этот вопрос он ответил здесь, в живописной палитры одежды было около 150 различных цветов. Был ряд сильных, красочный узоров в платьях от темного до светлого оттенков. Лагерфельд использовал черно-белые гетры шотландских волынщиков, чтобы ввести в моду большие ботинки-чулки, похожие на толстый носок, который шел до середины икры



Потом был большой "портфолио'' сумок Chanel, украшенных логотипом.


Где, в свои почти 80 лет, находит он энергию для воплощения таких идей Карл Лагерфельд, от сезона к сезону, непонятно?
“Мне нравится такая жизнь. Жизнь в эволюции и в движении все время к новому” – объяснил дизайнер. “Для меня - это дыхание”
В этих элегантных, красочных вещах от Лагерфельда, блистали драгоценными бриллиантами австралийка Миранда Керр и украинка Эвелина Самсончик.
Было приятно наблюдать, что две супермодели не соперничали, а наоборот, сдружились, мило общаясь между собой и обмениваясь подарками за кулисами.

• Эвелина Самсончик в журнале L'OFFICIEL
• Самые красивые модели уходящего года Фото
• Эвелина Самсончик покорив Европу, отправилась покорять Азию
• В свои 80 лет, Карл Лагерфельд демонстрирует «спортивный шик»
• СУПЕРМОДЕЛИ КОТОРЫХ НАШЛИ НА УЛИЦЕ
| Лена Катина весело поет мимо нот | Сын Алисы Гребенщиковой дебютировал в шоу "Ледниковый период" |





