
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение
 
														
Некоторое время назад музыкант, продюсер и главный акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев обратил внимание на то, что со стороны Олега Газманова было не совсем порядочно брать деньги за написание патриотических песен.
В ответ Газманов ответил, что один раз ему, действительно, заплатили премию за песню о пограничниках, но он сразу же передал их семье одного из погибших военнослужащих.
Тогда же Владимир Киселёв намекнул, что Газманов украл песню «Офицеры», а также многие другие свои композиции, написав: «Вы что, некрофил? Не воруйте у мёртвых, они ответить не могут».
От самого Газманова ответа не последовало, но за него сказал экс-сенатор, а ныне глава Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич, предположив, что, возможно, у Киселева была какая-то идея, которую реализовал Газманов, но не смогли сделать “Земляне”, но для него автор «Офицеров» — Олег Газманов.
«Независимо от того, какое мероприятие, гражданское или военное, — как только звучит песня “Офицеры”, люди, имеющие отношение к этой великой касте офицеров, незамедлительно встают и поют. Для каждого офицера песня “Офицеры” — это символ мужества, героизма, достоинства и чести», - отметил Клинцевич.
  
Но и это был не конец. Дальше в адрес продюсера высказался другой Клинцевич, но по имени Андрей - Глава центра изучения военных и политических конфликтов. Действительный государственный советник Российской Федерации и военный эксперт
 
После такого, слово вновь взял Владимир Киселев, начав свой ответ так: «Попалось мне здесь на глаза вызвавшее у меня оторопь эссе некого гражданина по фамилии Клинцевич. Так называемый ответ мне, где я под именем «некий бизнесмен Киселёв …».
Надо сказать, что, отвечая Клинцевичу, Владимир Владимирович явно был в ударе, сыпал цитатами из фильмов, а слова лились, как песня, но все свелось к тому, с чего начали - Песня «Офицеры» не заслуживает такого внимания, а Газманов скряга, о скупости которого ходят легенды.
Так что, возможно, что это еще не конец истории, а желающие прочитать ответ Владимира Киселева Андрею Клинцевичу, могут сделать это на следующей странице.
• За кулисами Русской музыкальной премии канала RU.TV Владимир Киселев прошелся по Ксении Собчак
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге
• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева
• Елене Север младший сын подарил внучку и теперь она стала бабушкой
• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников
| "Спустись на землю": Мария Погребняк поссорилась с Анной Хилькевич | Игорь Николаев экстренно госпитализирован | 






 
		
