
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес
Елене Север младший сын подарил внучку и теперь она стала бабушкой
Как оказалось, «Год семьи» для Елены Север стал счастливым.
О своих семейных радостях Елена рассказала прямо во время выступления в Доме Правительства Московской области в присутствии губернатора Андрея Воробьева, многодетных семей Подмосковья и семей, отцы которых служат в зоне СВО.
Оказывается, осчастливил Елену её младший сын Владимир. Позапрошлым летом состоялась его свадьба со студенткой МГИМО Екатериной Опойцевой, с которой до этого он встречался целых 6 лет. И вот сейчас у них родилась дочь. Известно, что на свет она появилась в Москве, но вот её имя пока не разглашается.
Как отметила Елена, девочка появилась на свет, когда Президент Путин, как раз официально давал старт «Году семьи» и она увидела в этом хороший знак.
По признанию самой Елены, её уже несколько дней переполняют эмоции, и она призналась, что даже заплакала, когда впервые увидела малышку.

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo
• Севиль, Ваня Дмитриенко, Mia Boyko и Александр Панайтов перешли на классику на гала-ужине Премии BraVo . Топ фото с мероприятия
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге
• Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк
• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»





