Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На презентацию книги Олега Абакумова слетелись гости со всего мира

На презентацию книги Олега Абакумова слетелись гости со всего мира

Главный звездный врач России Олег Абакумов, который лечит российских селебрити, на днях презентовал свою четвертую книгу - “Мне только спросить. Как болеть и лечиться правильно”. 

Автор бестселлеров, победитель конкурса народного признания “Спасибо, доктор”, удостоенный знака “За мужество и доблесть в борьбе с COVID-19” выпустил новое издание, в котором собрал случаи из реальной практики - трогательные и комичные, забавные и трагичные истории его пациентов. Презентация состоялась в книжном магазине “Читай-город” и собрала более сотни гостей, в том числе и звездных поклонников автора.

На протяжении встречи Олег Абакумов активно общался с гостями и отвечал на животрепещущие вопросы. Также доктор развеял популярные медицинские мифы, рассказал о частых ошибках в лечении и о том, что его мотивировало вести блог. К слову, за жизнью доктора и его медицинскими рекомендациями в сети следит более 700 тысяч подписчиков. Новая книга “Мне только спросить. Как болеть и лечиться правильно” - квинтэссенция его опыта и знаний, которые будут полезны не только пациентам, но и практикующим специалистам, ведь книга содержит рекомендации для работы со сложными случаями.   

На презентацию книги Олега Абакумова слетелись гости со всего мира

На презентацию к Олегу слетелись гости не только со всей России, но из других стран. Так повидаться со звездным врачом захотели его ученицы с острова Бали, которые благодаря стараниям Абакумова смогли привести фигуру в порядок. Почетным гостем мероприятия стал иллюстратор книги - бывший пациент доктора Абакумова, который обладает фотографической памятью. Этот милейший дедушка, находясь в отделении интенсивной терапии, создавал зарисовки больничной жизни. Именно его рисунки легли в основу новой книги Абакумова, наполнили ее теплом и глубокими смыслами. 

“Вячеслав Викторович - пенсионер, который перенес тяжелую корону. Сегодня вся Россия смотрит его рисунки, а блогеры хотят с ним поработать”, - рассказывает Олег Абакумов.

На презентацию книги Олега Абакумова слетелись гости со всего мира

В целом новая книга стала еще одним свидетельством исполнения детской мечты Олега, ведь на презентации присутствовала вся его семья, в том числе и взрослое поколение Абакумовых.  «Когда учился в универе, куда поступил благодаря бабушке, не думал о написании книг и выступлениях, - делится звездный доктор. - А сегодня моя бабушка сидит на презентации моей книги, вытирая слезу. Сотни заряженных и счастливых людей вокруг, и я понял, что только мы выбираем наше окружение и как нам жить. Ведь несчастный и не выспавшийся человек чаще болеет и хуже выглядит. Совсем скоро дам возможность исправить это для каждого. А пока отхожу от мощного заряда эмоций”.

После презентации доктор Абакумов охотно подписал книги для поклонников и пожелал всем осознанного отношения к своему здоровью. 

На презентацию книги Олега Абакумова слетелись гости со всего мира

 

• Тонко, чувственно, атмосферно: московский бомонд отметил день рождения Олега Абакумова

• На презентацию новой книги Олега Абакумова о медицине собрались десятки звёздных гостей

• Как болеть и лечиться правильно: Врач Олег Абакумов презентует свою книгу в компании звезд

• Влад Лисовец, Олег Абакумов, Лена Летучая, Виктория Блинова и другие знаменитости посетили международную премию Best Business Awards

• Хорошо известный в звездной тусовке врач Олег Абакумов призвал не задирать цены на медикаменты и средства первой помощи

• Экспозиция выставки «Искусство вне времени» не оставила равнодушной Алису Лобанову

После расставания с Тимати Валя Иванова нашла себе новую компанию «Моя любимая парочка»: актриса Мария Палей намекнула на романтические отношения Владимира Сычева и Айсурат Шамановой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.12.2022 13:46

Тотальный пиздеж. Сильным мира РФ оказывают медицинские услуги совершенно другие медики.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость