Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как болеть и лечиться правильно: Врач Олег Абакумов презентует свою книгу в компании звезд

Как болеть и лечиться правильно: Врач Олег Абакумов презентует свою книгу в компании звезд

Олег Абакумов один из самых «звездных» докторов страны, которого любят и ценят не только российские селебрити, но и бабушки из глубинки. 

Олег три года работал в Красной зоне, несколько раз ездил в ДНР с гуманитарной миссией, стал победителем конкурса народного признания «Спасибо, доктор» и удостоен звания «За мужество и доблесть в борьбе с COVID -19», а еще он успешный практикующий специалист со стажем и теперь своими знаниями и опытом он решил поделиться в своей книге «Мне только спросить. Как болеть и лечиться правильно». 

В этой книге собраны не только полезные советы для пациентов, но и практические рекомендации для работы со сложными случаями. А еще там есть занимательные, трагичные и комичные истории из личной практики. Так что, книга будет интересна всем.

Презентация книги состоится сегодня 5 декабря в 19:00 в книжном магазине «Читай-город», который расположен в ТРЦ «Европейский» на площади Киевского Вокзала.

Среди гостей презентации обещают быть Ольга Серябкина, Севиль из группы Artik & Asti, Надин Серовски, Валерия Чекалина (Лерчек), Влад Соколовский, Ангелина Дубровская, Алина Ботановна, Юлия Волкова, Ника Вайпер, Даша Садовская, Алина Шпак, Алёна Водонаева, Маша Цигаль, Лоя, Елена Борщева, Женя Малахова, Владислав Трембач с супругой, Коля Сердюков и многие другие.

Вместе с ними на встрече с Олегом Абакумовым можно будет обсудить самые популярные медицинские мифы, частые ошибки в лечении, которые можно предотвратить, как решиться вести блог и о чем писать, если ты — врач и как вылечить синдром самозванца.

Ну, и кроме того, Олегу можно будет задать любые вопросы и подписать его книгу на память. 

Как болеть и лечиться правильно: Врач Олег Абакумов презентует свою книгу в компании звезд

 

• Тонко, чувственно, атмосферно: московский бомонд отметил день рождения Олега Абакумова

• На презентацию новой книги Олега Абакумова о медицине собрались десятки звёздных гостей

• На презентацию книги Олега Абакумова слетелись гости со всего мира

• Влад Лисовец, Олег Абакумов, Лена Летучая, Виктория Блинова и другие знаменитости посетили международную премию Best Business Awards

• Хорошо известный в звездной тусовке врач Олег Абакумов призвал не задирать цены на медикаменты и средства первой помощи

• Экспозиция выставки «Искусство вне времени» не оставила равнодушной Алису Лобанову

Тренер по личным финансам Татьяна Волкова рассекретила закон победителей Послал матом: Дана Борисова показала переписку с отцом своей дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 6.12.2022 17:39

За всех не говорите. Я первый раз слышу об этом "докторе", а он еще и пейсатель, уууу, держись население, походу совсем отупели.


АНОНИМ 9.12.2022 18:38

а какой у него врачебный стаж? судя по фото - крошечный








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость