Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На любовном фронте без перемен: ковид-статус не мешает знакомствам на Мамбе

На любовном фронте без перемен: ковид-статус не мешает знакомствам на Мамбе

На сегодняшний день весь мир пострадал от пандемии. Она сказалась на разных сферах жизни людей, но ударила ли она по романтике и личной жизни? Об этом удалось узнать мобильному приложению для знакомств Mamba и экосистема медицинских сервисов BestDoctor. Они совместно провели опрос среди пользователей сайта знакомств.

Заранее дадим спойлер - четвертая волна коронавируса не сократила страсть к знакомствам в оффлайне и свиданиям в реальной жизни, никак не сказавшись на силе их притягательности и загадочности. Так, 57% опрошенных никак не ощутили влияние COVID-19 – они по-прежнему встречаются и планируют новые встречи, а вот 8% опрошенных людей стали назначать виртуальные встречи и ходить на свидания «вживую» даже чаще.

Новостная повестка о коронавирусе особо сейчас популярна, этого никто не скрывает. И почти все ею поглощены: 97,3% опрошенных пользователей сайта знакомств ежедневно мониторят новости с пандемийного фронта и следят за цифрами заболеваемости, выздоровления и, увы, смертности. Так, в сегодняшних тревожных условиях стали внимательнее относиться к своему здоровью 42,7% респондентов, а ещё 23,8% опрошенных начали сильнее тревожиться за здоровье близких.

В диалогах при знакомстве тема вакцинации появляется у 25% потенциальных пар. Ещё 14% интересуются ковид-статусом, а 0,8% просят qr-код, подтверждающий безопасность общения.

После знакомства приходит время для встречи. Судя по данным опроса, 93,2% ответивших на вопросы приложения для знакомств Mamba и BestDoctor, ставят на первое место симпатию и саму личность, а не ковид-статус нового знакомого или знакомой. Только для 6,8% так важна безопасность, что они готовы отменить встречу из-за отсутствия у субъекта симпатии qr-кода или свежего отрицательного ПЦР-теста.

«Приятно видеть, что доверие людей к вакцинации от COVID-19 растет. Популярность вакцины «Спутник V» действительно обоснована — препарат показал достаточно высокую эффективность в исследованиях, в том числе против новых штаммов коронавируса, а также успешно был использован для массовой вакцинации другими странами. Рост доверия россиян к вакцинации очень важен, ведь для формирования коллективного иммунитета необходимо 85-90% вакцинированных граждан. К сожалению, статистика в России сейчас не сильно обнадеживает, по официальным данным привито около 35% населения, примерно такое же количество людей переболели. Важно понимать, что непривитый человек гораздо активнее передает вирус другим, так как концентрация вирусных частиц на слизистых оболочках у него выше, чем у заболевшего вакцинированного. Высокий процент непривитых и отсутствие ограничительных мер делает риск заразиться инфекцией высоким, поэтому не стоит забывать о мерах предосторожности: продолжать использовать маску, даже если вы вакцинированы, соблюдать социальную дистанцию и избегать мест скопления людей», — отметила Юлия Ткаченко, руководитель департамента по развитию медицины BestDoctor.

«В ноябре начинается так называемый cuffing season. Это особое время года, когда люди, находящиеся в поиске пары, начинают острее чувствовать одиночество и активней знакомиться. Этому состоянию способствует и холодная погода, и приближение Нового года, который люди не хотят встречать одни. Именно поэтому все метрики на Mamba с ноября начинают расти: значительно увеличивается количество лайков, матчей, переписок и, конечно же, свиданий в оффлайне. В сутки у нас знакомится порядка 3 млн человек, и на фоне этой повышенной активности вакцинация важна как никогда», — прокомментировала ситуацию Наталья Красильникова, PR-менеджер Mamba.

На любовном фронте без перемен: ковид-статус не мешает знакомствам на Мамбе

 

• Опрос Mamba и Viber: 19% россиян надеются встретить вторую половинку в последние дни перед Новым годом

• На любовном фронте без перемен: ковид-статус не мешает знакомствам на Мамбе

• Победители Mamba Film Festival получили миллион за фильм "Шаурма"

• ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

• Мамба и центра «Насилию.нет» запустили благотворительный проект «Нежное сердце»

• Блогер Полина Пушкарева: «Найти свою половинку в самоизоляции проще, чем в обычной жизни»

Анастасия Шубская похвасталась подарком, стоимостью более 3 миллионов рублей Оксана Самойлова показала силиконовую грудь в наряде из серебра
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.11.2021 4:46

Пиздаболы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость