
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело
Анатолий Чубайс женится на Авдотье Смирновой
Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс захотел связать себя узами брака с писательницей, сценаристом, режиссером и ведущей программы «Школа злословия» на НТВ Авдотьей Смирновой.
Об их свадьбе в своем блоге рассказала Ксения Собчак. Она же заметила, что снятый Смирновой фильм «Два дня» автобиографичен.
Из-за Дуни Чубайс расстался со своей второй женой Марией Вишневской, с которой прожил 20 лет. От первого брака у него есть Алексей и дочь Ольга. Смирнова была замужем за питерским искусствоведом Аркадием Ипполитовым. У нее подрастает сын Даниил.
Подробности читайте в журнале "Папарацци" на следующей неделе.
• «Ещё и ВИЧ»: состояние Анатолия Чубайса вызывает опасения
• Паулина Андреева отправилась в турецкую забегаловку вместе с беглым Анатолием Чубайсом
• "У них достаточно большие пенсии": Анатолий Чубайс предложил ввести для пенсионеров налог на возраст
• Собчак и Яшина номинировали на «Пару года» (ФОТО)
• В интернете появилось первое семейное фото Чубайса и Дуни Смирновой
| Ситтель ушла в декрет, а Выходцева вернулась в "Вести" | Катя Гордон стала жаворонком |





