
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье
Виктория Боня готовится к свадьбе
Светская дива и экс-участница скандального проекта «Дом-2» Виктория Боня собирается узаконить отношения с ирландским наследником миллиардного состояния Алексом Смарфитом. Отец молодого человека владеет корпорацией Smurfit Kappa Group, крупнейшим в Европе производителем бумажной упаковки и гофрокартона.
Несмотря на шестилетнюю разницу в возрасте, парочка встречается уже два года.
25-летний Алекс уже сделал 31-летней Вике официальное предложение, которое она, разумеется, приняла.
Бракосочетание пройдет зимой. О его подробностях Боня говорить пока не хочет, но, предположительно, свадьба пройдет в присутствии 200 гостей во Франции: в Версальском дворце или в родовом имении жениха в Монако. Также известно, что обручальным кольцом Бони станет фамильная драгоценность семьи Смарфита.
Напомним, что познакомились Вика и Алекс на частной вечеринке в Монако.
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
И снова Маша МАлиновская! | Благое дело Виктора Гусева |