
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Тутта Ларсен показала, как просто и увлекательно можно путешествовать по России всей семьей

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
Актриса марина Александрова ушла из «Современника»
Звезда сериала «Котовский» Марина Александрова написала заявление об уходе из театра «Современник», где она прослужила пять лет. Как узнали «Папарацци», артистка сослалась на некие «личные» причины.
И дело, действительно, не в отсутствии ролей. Девушка играла Патрицию в спектакле «Три товарища», Софью - в «Горе от ума» и Наташу - в «Трех сестрах».
Сейчас Марина находится в США, где собирается сниматься• Марина Александрова опубликовала редкое фото с мужем. Топ-фото Марины Александровой от сексуальненьких до совсем голеньких
• «Наконец накачала попу»: Марина Александрова оправдалась за новые горячие фото без юбки. Топ чувственных снимков звезды сериала «Екатерина»
• «В гармонии с собой и окружающими»: Марина Александрова показала редкий снимок с мужем и детьми
• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Мои 11 лет любви!»: актриса Марина Александрова показала редкое фото старшего сына в день его рождения
ДИЗАЙНЕР МАША ЦИГАЛЬ ПРИОБРЕЛА СЕБЕ НОВЫЙ КАБРИОЛЕТ | Роман Абрамович лишился зятя |