
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»
ТОП самых тупых санкций, введенных против России
Большая часть Европы и кое кто за её пределами устроили настоящее соревнование по введению санкций против России, многие из которых весьма любопытны.
Например, Международная федерация дзюдо лишила Путина статуса Президента. Правда, не Президента России, а лишь федерации дзюдо, где он числился Почетным Президентом. Несомненно, такой коварный ход не был просчитал нашим правительством и нанес тяжелый удар.

Нельзя не оценить санкции от компании Apple, которая поклялась на Библии, что больше не один винтик, произведенный в их корпорации, не поступит на прилавки магазинов в России. Но не успели китайские производители порадоваться такому повороту событий и прикинуть грядущую выручку, как Apple передумал и сегодня магазины re:store вновь работают.

Несокрушимый удар по российской экономике нанес и уход с российского рынка компании H&M. Сложно сказать, многие ли заметят, что их магазины пропали из торговый центров, но, очевидно, владельцы этого бизнеса уверены, что свои финансовые потери смогут компенсировать на украинском рынке.
Нанесли проклятые капиталисты и удар по нашим детям. Компания Lego приостановила поставки продукции в 81 российский магазин из-за санкций. Как тут вновь не вспомнить китайских товарищей, которые уже грузят свое «китайское лего» для отправки в Россию.

А теперь начинается самое интересное. Международная федерация кошек запретила котам и кошкам из России участвовать в международных выставках. Кроме того, кошек, выведенных в России, нельзя будет вывозить и регистрировать в родословной книге, выпущенной под эгидой организации. Это катастрофа, согласитесь.

Ну, и на вершине хит парада это санкции, наложенные Европейским конкурсом «Дерево года». Наш «Тургеневский дуб» исключен из программы. Вот это, действительно серьезно.

Ну, и пока писался этот материл, подоспели свежие новости: «Коронавирус отзывает все свои штаммы и прекращает распространение в России». :)

| Саша Новикова родила дочь: стали известны подробности о росте и весе малышки | Курбан Омаров рассказал, что произошло с ним в Италии и как он добрался до России |





