
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
Для участия в конкурсе «Евровидение» в 2017 году от России поедет Андрей Макаревич

В ином случае, Россия и вовсе может остаться без своего представителя, поскольку практически все рискуют быть остановленными на границе без объяснения причин.
Конкурс окончился, но, как говорится – осадочек остался. Сергей Лазарев победил в зрительском голосовании, но с треском провалился в голосовании жюри. Учитывая, что компетентное жюри, представляющее свои страны, должно было оценивать именно вокальные данные, то можно сделать вывод, что с вокалом у него проблемы.
Ну, да ладно. Все давно уже смирились с тем, что все эти конкурсы весьма политизированы. И наша страна, к сожалению не исключение. В свое время, объявив Джамалу победителем «Новой волны», сейчас её музыкальные способности нашим жюри оценены на ноль.
Так что в конкурсе, которое организаторы прошедшего "Евровидения" назвали самым драматичным, Сергей Лазарев стал лишь третьим, пропустив вперед, ставших вторыми представителей "европейского государства" Австралия и Украину, которая как известно "це Европа".
Радует, что зрители России отдали ей 10 баллов, а жители Украины Лазареву – 12. И в этом кроется настоящая победа.
Но вот если за ближайший год ситуация в наших отношениях с «европейским соседом» не поменяется, то на конкурс, действительно, придется посылать Андрея Макаревича, которого то уж точно примут там, как родного.
• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
Елена Кулецкая впервые стала мамой | Лера Кудрявцева устроила обнимашки с Владимиром Жириновским |