
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Николай Валуев: Мы встряхнули мир бокса
В минувший понедельник с успехом стартовал боксерский проект турнир Таф Файт – Бои на Выживание
"Мы решили встряхнуть мир бокса и вернуть ему зрелищность и честность», - считает главный вдохновитель проекта Николай Валуев. И это удалось! Весь вечер в зале царила атмосфера настоящего «бойцовского клуба» с зажигательными ring-girls, азартными ставками и, конечно, бескомпромиссными поединками.
Новая 12-минутная формула боев вызвала неподдельный интерес у многих специалистов и профессионалов ринга. Так, в качестве почетного гостя на боях присутствовал знаменитый мастер смешанных единоборств Сергей Харитонов, который был впечатлен выносливостью и характером участников боксерского марафона.
Второй турнир Таф Файт – Бои на ВЫЖИВАНИЕ пройдет 26 марта на арене Milk Moscow.
• Николай Валуев высказался о бое между Алексеем Паниным и Никитой Пресняковым
• Николай Валуев отказал Никите Джигурде
• Никита Джигурда хочет драться с Николаем Валуевым
• Михаил Шац планирует провести вечер с Аллой Михеевой
• "Мисс Кувалда" смогла оправить в ЗАГС Сергея Жорина
| 28 марта в столичном Crocus City Hall состоится долгожданный концерт испанской певицы BEBE | Григорий Добрыгин против Димы Бикбаева |



