
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон
Николай Валуев отказал Никите Джигурде
Никита Джигурда несколько дней назад обратился к Николаю Валуеву в сети и пригласил чемпиона на бой. Общественность только посмеялась над таким решением артиста, выбрать себе совсем неравного соперника.
Николай Валуев посчитал, что нужно ответить человеку и отказал ему. Бывший боксер пояснил, что предложение Джигурды, это просто слова и в реальности между ними не может быть никакого поединка.

Спортсмен добавил, что они не подходят друг другу по весовой категории, степени подготовки и уровню мастерства. Журналистам Николай в конце совей речи коротко ответил: «Фантастикой не занимаюсь».
Депутата удивило и то, что заявление эпатажного Никиты Борисовича так взволновало общественность. Сам он к его словам остался совершенно равнодушен.
Ранее глава российского ММА назвал артиста фриком и предложил прокуратуре разбираться с такими бойцами, которые дерутся ради шоу.

• Николай Валуев высказался о бое между Алексеем Паниным и Никитой Пресняковым
• Никита Джигурда хочет драться с Николаем Валуевым
• Михаил Шац планирует провести вечер с Аллой Михеевой
• "Мисс Кувалда" смогла оправить в ЗАГС Сергея Жорина
• Сергея Шнурова пригласили на передачу «Спокойной ночи, малыши»
| Анна Заворотнюк рассказала об обиде ее бойфренда на откровенные фото в сети | «Не рановато?»: подписчики осудили Дарью Мороз за макияж и необычный цвет волос дочери |





