
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Никита Джигурда недоволен словами главы российского ММА, который назвал его фриком
Никита Джигурда уже дважды принимал участие в боях, где одержал победу. Но такие поединки относятся к числу развлекательных и не являются спортивными. Именно так сказал глава Союза ММА в России, Радмир Габдуллин.

Он вообще против подобных шоу, в которых принимают участие фрики, а букмекерские конторы, что пытаются на таком заработать, вообще нарушают права российского законодательства. Габдуллин призвал прокуратуру и ФАС разобраться и не допускать подобных поединков.
Джигурда обиделся, ведь он считает себя спортсменом, а не фриком. Он не постеснялся и ответил главе Союза ММА, что такие бои, как проводит он, привлекают публику, которая даже знать не знает, что такое октагон. Артист не видит проблемы, для него все поединки одинаковы и имеют ассоциацию со спортом.
Ранее актер выразил желание драться с Николаем Валуевым.

• На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери
• Развод, который случился после слива «домашнего видео» Анастасии Волочковой с Никитой Джигурдой, отменяется
• В сети всплыл ролик, где Никита Джигурда, стянул с Анастасии Волочкой штаны и пытался задрать бюстгальтер
• Никита Джигурда впервые пришёл на мероприятие с повзрослевшей дочкой. Топ-фото Эвы-Влады, которой предстоит ещё много узнать о родителях
• Марина Анисина поймала Никиту Джигурду на очередной измене, но в дело уже вмешалась Анастасия Волочкова
| «Ей просто насрать!»: Отар Кушанашвили объяснил, почему уверен, что Ксения Собчак спровоцировала смертельное ДТП | Роза Сябитова покинула проект «Звезды в Африке» к радости остальных участников |





