
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Звезда Голливуда и мэр Владивостока облетели город на вертолете

Звезда блокбастеров "Костолом", "Карты, деньги, два ствола", "Угнать за 60 секунд", "Большой куш" Винни Джонс снимал во Владивостоке одну из серий документального фильма про самые трудные профессии в России.
В один из съемочных дней Джонс встретился с мэром Владивостока Игорем Пушкаревым, чтобы вместе облететь город на вертолете и поговорить о нем прямо на борту, сообщил представитель пресс-службы администрации Владивостока.
- Когда я увидел ваши мосты и бухты, первым впечатлением было, что Владивосток похож на Сан-Франциско. Отличный город, мы здесь хорошо проводим время, правда, очень много работаем, - рассказал мэру голливудский актер.
Действительно, за время съемок в приморской столице Винни Джонс примерил на себя роль дрессировщика белух в Приморском океанариуме на острове Русский, строителя пятизвездочной гостиницы, театра оперы и балета. Джонс наравне со строителями устанавливал элементы стеклянной облицовки здания театра. Он рассказал, что немного покрасил мост через бухту Золотой Рог и поучаствовал в разборке его опор, поработал на больших машинах на строительстве игорной зоны в бухте Муравьиная.
Сорок минут на высоте птичьего полета мэр Владивостока рассказывал Винни Джонсу о городе.
На вопрос Игоря Пушкарева, какой же все-таки самой трудной оказалась профессия в России, звезда блокбастеров ответил - кочевника-оленевода. Их труд Джонс примерил на себя на Камчатке в поселке Эссо.
Уже на земле голливудский актер отметил, что обязательно возьмет часть интервью в свой фильм. Планируется, что это будет шестисерийное документальное кино про Россию, каждая серия по часу.
Из Владивостока уроженец Лондона Винни Джонс отправится на юго-запад России, а потом и на север, в Воркуту, на праздник оленеводов.
ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ В МИРЕ ПРИНЦЫ | Стареющие звезды решили помочь детям |