
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
И снова траур: Марго Робби в одном шарфе на голое тело, Оливия Уайлд в прозрачной юбке и элегантный Брэд Питт в чёрных тонах появились на премьере «Вавилона»
Не только российские знаменитости сделали из «Золотого граммофона» траурную процессию. На премьере фильма «Вавилон» в Лос-Анджелесе звёзды Голливуда тоже выбрали total black вместо разноцветного гламура.
Марго Робби и Брэд Питт возглавили шествие по красной дорожке, ведь именно им достались главные роли в драме режиссёра Дэмиена Шазелла.

32-летняя номинантка на «Оскар» Марго Робби щеголяла своей стройной фигурой в чёрном пикантном мини-платье с капюшоном от Alaia.
.jpg)
Ассиметричная драпировка с левой стороны переходила в длинный шлейф с меховой отделкой. А металлический браслет и двухцветный маникюр дополняли причудливый образ актрисы.
.jpg)
Вообще, наряд больше напоминал очень длинный шарф, обёрнутый вокруг тела, нежели платье. Открытая спина, открытые плечи, открытый живот, вот только чёрные колготки здесь были явно лишними.
.jpg)
Даже Брэд Питт, который очень любит яркие цветастые одежды, в этот раз предпочёл атласный чёрный костюм и белую рубашку.
.jpg)
Элегантный наряд легенды Голливуда завершался туфлями из лакированной кожи. Такой щеголеватый образ очень шёл 58-летнему лауреату «Золотого глобуса».
.jpg)
В фильме также приняли участие Оливия Уайлд, Тоби Магуайр, Джин Смарт, Самара Уивинг, Эрик Робертс, Макс Мингелла и Диего Кальва — все они, а также их родные и близкие появились на премьере.
• Марго Робби захейтили за плохую кожу лица
• В мини и красных чулочках Марго Робби хороша, но оригиналу все же проигрывает
• Марго Робби напомнила всему миру о давних съемках Коллина Фаррела в красных стрингах
• Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь





