
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
Княгиня Шарлен изображает идеальную супругу правящего монарха на торжествах по случаю Национального дня Монако
Княгиня Шарлен в своём чёрно-белом ансамбле выглядела роскошно и элегантно, когда прибыла в собор Святого Николая на празднование Национального дня Монако.
44-летняя мать двоих детей под руку со своим мужем князем Альбером II с королевским достоинством спускалась по белой мраморной лестнице перед церковью в Монте-Карло.

Рядом были и их 8-летние близнецы Жак и Габриэлла. Маленький принц был одет, как и его отец, в военную форму, а юная принцесса щеголяла в красном пальто и изящной чёрной шляпке.

Сама же княгиня выбрала длинное белое пальто поверх брючного костюма и пару чёрных кожаных перчаток.

Таким образом, мать и дочь как бы олицетворяли красно-белый флаг своего государства.

Шарлен дополнила свой монохромный образ чёрной широкополой шляпой и простыми жемчужными серьгами.

Её венценосный супруг был в официальном наряде с красно-золотыми обшлагами и со множеством роскошных медалей, украшающих переднюю часть его мундира.

День Монако также известен как День суверенного принца, а дату празднования выбирает сам правящий принц, традиционно это день святого, в честь которого он назван.
• «Приятно снова вернуться в Париж!»: Княгиня Монако Шарлен разгуливала по Парижу без мужа
• Князь Альберт и княгиня Шарлен отметили уходящее лето на пикнике
• Княгиня Монако Шарлен на гала-вечере Красного Креста оголила плечи и выглядела как штангист
| Таша Белая замечена на премьере фильма в компании Аристарха Венеса | Битва нарядов: Ана де Армас, Флоренс Пью, Джессика Честейн, Кейт Бланшетт и другие выгуливали платья на Governors Awards |





