
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень
«Я всегда была ботаником под прикрытием»: Пэрис Хилтон в ярких розовых нарядах в стиле Барби отметила открытие своего нового виртуального мира

Пэрис Хилтон и её муж Картер Реум устроили настоящий праздник любви, отпраздновав свою годовщину свадьбы в Санта-Монике в пятницу вечером.
«Пью за то, чтобы быть твоей женой на всю жизнь, и за наш годичный юбилей вместе. Мои желания в 11:11 наконец-то сбылись вместе с тобой», - написала Пэрис на своей странице в социальной сети.
Селебрити, безусловно, выделялась из толпы в облегающем ослепительно розовом комбинезоне и ботинках в тон, когда позировала вместе с мужем на пирсе.
Пэрис дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками в розовой оправе и головным убором в стиле солнцезащитных очков.
Но свадьба была не единственным поводом для праздника. 41-летняя светская львица отмечала ещё и открытие своего виртуального мира "Paris World".
"Я всегда была ботаником под прикрытием, поэтому была одержима всем, что связано с технологиями и будущим", - призналась Хилтон, рассказывая о своей медиа-компании и новой платформе виртуальной реальности.
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля
• Пэрис Хилтон устроила стриптиз под ёлочкой
• Пэрис Хилтон похвасталась отменной фигуркой
• Во время фестиваля Coachella Пэрис Хилтон в бикини залезла в декоративный бассейн