
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Синди Кроуфорд, Дуа Липа и Дрю Бэрримор засветились на мероприятии Фонда Клуни, а вот Джулия Робертс Джорджа Клуни порядком достала
На церемонии вручения премии Albie Awards, организованной Джорджем Клуни и его женой Амаль, присутствовало множество звёзд, друзей и партнеров знаменитой парочки.
В список гостей вошли Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер, который, как известно, стал деловым партнером Джорджа Клуни и они теперь вместе выпускают текилу Casamigos.

56-летняя королева подиума продемонстрировала свою потрясающую фигуру в блестящем чёрном платье, которое перекрещивалось на шее, облегая ее стройные формы.

А 60-летний Рэнди Гербер в классическом черном костюме, белой рубашке и с черным галстуком идеально смотрелся рядом с женой.

Пара недавно отпраздновала свою 24-ю годовщину свадьбы и выглядела очень счастливой.
• Джордж Клуни с супругой в мини-платье попали в объективы фотографов в Венеции. Топ стильных образов Амаль Клуни
• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии
• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой
• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма
• Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром





