
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Синди Кроуфорд, Дуа Липа и Дрю Бэрримор засветились на мероприятии Фонда Клуни, а вот Джулия Робертс Джорджа Клуни порядком достала
На церемонии вручения премии Albie Awards, организованной Джорджем Клуни и его женой Амаль, присутствовало множество звёзд, друзей и партнеров знаменитой парочки.
В список гостей вошли Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер, который, как известно, стал деловым партнером Джорджа Клуни и они теперь вместе выпускают текилу Casamigos.

56-летняя королева подиума продемонстрировала свою потрясающую фигуру в блестящем чёрном платье, которое перекрещивалось на шее, облегая ее стройные формы.

А 60-летний Рэнди Гербер в классическом черном костюме, белой рубашке и с черным галстуком идеально смотрелся рядом с женой.

Пара недавно отпраздновала свою 24-ю годовщину свадьбы и выглядела очень счастливой.
• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии
• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой
• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма
• Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром
• "Кого хочешь выбирай": Джордж Клуни успел пообниматься и с женой, и с Джулией Робертс на красной дорожке





