
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Королева Максима в патриотической блузке занялась напутствием молодежи

Королева Максима после летнего перерыва в работе снова принялась за дело, посетив старейший технический университет Нидерландов.
Это высшее учебное заведение известное как TU Delft, расположенное в Делтф, входит по рейтингу QS World University Rankings в десятку лучших инженерных и технологических университетов мира.
Королева в рамках недели приема новых студентов тоже решила принять активное участие в напутствии молодежи. Ведь осенью в королевской семье тоже намечаются большие перемены.
Старшая дочь короля Нидерландов принцесса Амалия объявила, что поступила на обучение в Амстердамский университет по специальности «Политика, психология, право и экономика» и будет жить в арендованном доме вместе со своими сокурсниками.
Неудивительно, что в связи с этим радостным событием и после удачно проведённого летнего отпуска королева была очень радостной в своем потрясающем ансамбле ярко-оранжевого цвета – цвета королевского дома.
Может показаться странным, что на государственном флаге страны изображены три цвета: красный, белый и синий, а национальным цветом Нидерландов считается именно оранжевый. Но так исторически сложилось у голландцев, что Вильгельм Оранский («Оранжевый») был очень любим народом и еще при жизни был прозван «отцом Родины». Его девиз «Je maintaindrai», что означает «Я выдержу» и оранжевый цвет остались как дань памяти великому освободителю Голландии от испанского владычества.
• «Крестоносец в плаще» и «собачий клык»: Английские СМИ поиздевались над королевой Нидерландов Максимой
• Как за три дня совместить королевский шик, Barbiecore и велопробег может показать королева Нидерландов Максима
• Каска вместо тиары и строительная жилетка вместо мантии: Оригинальный наряд королевы Максимы в Стокгольме не остался не замеченным
• Не всё в порядке в Голландском королевстве: Короля Виллема-Александра, королеву Максиму и их дочь Амалию освистали во время их помпезного выхода в Гааге
• Кривлялась и гримасничала: Королева Нидерландов Максима вела себя странно во время посещения заповедника
"Решение будет принимать она": Алена Жигалова высказалась о проблемах Леры Кудрявцевой | Анна Седокова лишилась вида на жительство в России, а заодно и бизнеса |