
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Анна Плетнева дала жару на концерте
Датская королевская семья отказалась от роскоши в пользу сельской одежды
Датская королевская семья посетила конный парад в Грастене. Наследный принц Фредерик и наследная принцесса Мэри присутствовали на мероприятии вместе с детьми: принцем Кристианом, принцессой Изабеллой, принцем Винсентом и принцессой Жозефиной.

Вся семья выбрала единый деревенский или «кантри» стиль, отказавшись от вычурных или элегантных костюмов. Основу этого стиля составляет цветочный принт, воланы, несложный крой, а также преобладание натуральных оттенков коричневого, зеленого, синего, бежевого и белого.

Длина платья в таком стиле обычно достигает колена, но может быть выполнена «в пол» и при этом иметь более широкий крой.
| «Это не на долго»: поклонникам не понравилось, как новая жена называет Павла Прилучного | Меган Маркл и принц Гарри надели черный траурный наряд на церемонию в ООН |





