
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Анастасия Волочкова демонстративно поддержала соперницу Даны Борисовой перед боем
Дана Борисова решила зарабатывать деньги, предавая собственную внешность и тело побоям в октагоне. Она даже рассказала, сколько ей за это заплатят и добавила, что теперь намерена сделать драки своим ремеслом.
Соперницей ведущей стала фармацевт Екатерина Диденко, получившая печальную известность после смерти мужа в бассейне из-за использования сухого льда.
Женщина после этого случая стала популярной блогершей и даже возомнила себя «ревизорро аптек». Подзаработать на драке она не против и набить морду Дане тоже.

Поддержать ее публично перед боем, который состоится 10 марта, решила Анастасия Волочкова. Она отправила видео Екатерине, о чем та сама похвасталась в Инстаграм.
Балерина с улыбкой на лице произнесла: «Дорогая Катя. Я вам хочу пожелать удачи в вашем бою. Знаю вас как личность и как человека. Вы все свои победы уже одержали. Вам ничего и никому не надо доказывать. Я надела даже футболку со своим изображением, чтобы за вас были две Волочковых».

А потом артистка стала набиваться Диденко в друзья и перечислять все ее прекрасные качества: «А вы такая классная. Вам даже на ринг не нужно выходить. Вы все и всем доказали. Самое главное в жизни — это даже не боксерские перчатки, а человечность и доброта. Свет души, которым вы обладаете. Примите мое восхищение вами. Знайте, что в моем лице у вас есть друг».

Понятно, что все это было сделано назло Дане Борисовой, с которой Волочкова давно не в ладах.
Вот и строит из себя демонстративно группу поддержки для Екатерины, которую ранее даже в глаза не видела, а заодно лишний раз пиарится на публику.

• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
• Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
• Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха
• Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
| Лера Кудрявцева показала повзрослевшего внука | Алена Шишкова отреагировала на нежелание Тимати праздновать грядущий день рождения общей дочери |



