Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова рассказала, сколько денег ей полагается за мордобой в октагоне

Дана Борисова рассказала, сколько денег ей полагается за мордобой в октагоне

Дана Борисова согласна на многое ради денег и славы. На телевидение работать ее давно не зовут, поэтому приходится зарабатывать похождениями по скандальным шоу и использовать прочие сомнительные варианты. 

А недавно ведущая и вовсе согласилась на мордобой в октагоне ради пополнения бюджета. Она говорила об этом в Инстаграм, и даже рассказала с кем будет драться.

Сейчас Дана поведала, сколько же ей заплатят за бой: «Мне платят чуть больше полумиллиона рублей за бой. Это прописано в контракте».

Дана Борисова рассказала, сколько денег ей полагается за мордобой в октагоне

Более того, она решила, что теперь именно так будет зарабатывать на жизнь: «Раньше думала, что спорт не мое, но это оказалось не так. Мне уже ищут вторую соперницу по рингу на будущее. Буду драться и получать неплохие суммы».

Борисова рассказала подписчикам, что ответственно подошла к предстоящему поединку: «Никто так ответственно, как я, к поединку никогда не подходил. Выкладывалась по полной. Сама от себя такого не ожидала. Сейчас многие развлекательные передачи в отпуске, Малахов, например, не выходит. У меня появилось свободное время».

Дана Борисова рассказала, сколько денег ей полагается за мордобой в октагоне

Ну, раз Андрей в отпуске, тогда можно попробовать себя в другом амплуа. Многие не одобряют такое решение Даны и уверены, что она не настолько подготовлена, сколько хвастается.

Дана Борисова рассказала, сколько денег ей полагается за мордобой в октагоне

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Стала известна судьба задержанных при побеге из Украины сына и внука Софии Ротару Посмотрев папарационные фотографии, Меган Фокс высмеяла сама себя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.3.2022 21:54

Я бы ей и за даром морду набил с удовольствием.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость