
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
«Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность
Виталина Цымбалюк-Романовская записала обращение в Инстаграм и попросила людей взять себя в руки. Пианистка отметила, что всем тяжело из-за того, что сейчас происходит на Украине.
Она добавила: «Я нарушу молчание, потому что тяжело видеть, как мы с вами теряем человеческий облик. Каждый из нас какой бы национальности не был — не имеет право терять человеческие качества и издеваться над общепринятой моралью. Я попрошу перестать унижать, оскорблять, агрессировать и желать смерти».
По мнению Виталины, у каждого человека имеется черта, за которую переступать нельзя. Она отметила, что в своей жизни пережила достаточно трудностей и ей все равно до угроз со стороны.

Цымбалюк-Романовская заключила: «Информационной политикой занимаются журналисты. Я прошу их не быть дилетантами. Я прошу мне не угрожать и не оскорблять. Я не боюсь угроз, гадостей. В человеке много всего намешано».
Чтобы все стали добрее, пианистка уверена, надо начинать именно с себя и тогда вся эта агрессия и деградация закончится. А каждый гражданин сможет спасти репутацию своего государства.

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, кто на самом деле опустошил счета Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом
• Виталина Цымбалюк-Романовская отреагировала на угрозы Прохора Шаляпина подать на нее в суд
| Надежда Сысоева призналась, что раздавлена оскорблениями после истерики из-за несостоявшейся карьеры | Алана Мамаева гневно высказалась по поводу желания Надежды Санько подружиться с ее дочерью |





