
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?
Алана Мамаева гневно высказалась по поводу желания Надежды Санько подружиться с ее дочерью
Алана Мамаева разозлилась на Надежду Санько после слов той о ее общей с Павлом дочери Алисе.
Блогерша, похоже, уже чувствует себя очень хорошо в роли новой жены футболиста, что даже изъявила желания общаться с наследницей и подарить ей подарок на день рождения.

Модель буквально сразу дала понять бывшей приятельнице, что никогда не допустит никакой дружбы между Санько и Алисой: «Фу, какое лицемерие! Благодаря тебе эта прекрасная девочка не общается со своим отцом! И ты не имеешь никакого отношения к ней!».

Сама Надя тоже не молчит и вовсю обвиняет Алану и ее нынешнего благоверного в лени, отсутствии денег и жизни за счет Павла.

• Павел Мамаев решил отсудить у бывшей жены Аланы 10 миллионов, которые зря на неё потратил
• В погоне за красотой Алана Мамаева довела себя до истощения. "Эротическое видео" Аланы Мамаевой прилагается
• "Расстраивается и плачет": Алана Мамаева пожалела Викторию Боню
• Виктория Боня придумала, как подзаработать на своем лице
• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна
| «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность | Александр Домогаров объяснил, почему не желает возвращаться в Россию |



