Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Голубкина ответила хейтерам на критику своей внешности

Мария Голубкина ответила хейтерам на критику своей внешности

Мария Голубкина частенько выходит в эфир и общается с поклонниками, где обсуждает даже своих детей, которых в одной из таких бесед назвала придурками, за что получила массу хейта. 

Фотографии актриса постит тоже нередко, но они у нее далеко не инстаграмные. Она предстает перед фолловерами в обычном «домашнем» виде, без макияжа и считает, что это нормально.

Но вот пользователям сети это не нравится. Кога Мария сообщила о том, что борется с лишними килограммами и для этого посещает массажиста, ей дали совет обратиться еще и к специалисту, который помог бы сделать ее более красивой в области лица. 

Мария Голубкина ответила хейтерам на критику своей внешности

Подписчики уверены, что подтяжка Голубкиной не помешает, а то она выглядит заметно постаревшей и подурневшей, и все из-за морщин. Но актриса категорически против. 

По словам Марии, она давно уже приняла решение стареть естественно и отметила, что любит себя такой, какая есть, как говорится, без прикрас. 

Мария Голубкина ответила хейтерам на критику своей внешности

Артистка сделала замечание тем, кто молодеет с помощью уколов: «Самое смешное, что женщины, которые себе что-то накололи и навтыкали, не знают, что скоро это выйдет из моды. И самым современным трендом станет старость. Сейчас уже модно сохранять индивидуальность. Старость – наше все».

А вот Анна Семенович, к примеру, совсем так не считает. Певица неоднократно делала себе не только инъекции, но и ложилась под нож хирурга, чтобы избавиться от лишнего жира, стать стройнее и найти себе, наконец, мужа.

Мария Голубкина ответила хейтерам на критику своей внешности

 

Мария Голубкина объяснила, почему считает венчание с Николаем Фоменко фиктивным

• «Нет у меня секса ни с кем!»: Мария Голубкина разоткровенничалась в интервью

• «Король-то голый»: Мария Голубкина жестко раскритиковала деятельность Константина Богомолова

• «Горбатого могила исправит»: Мария Голубкина раскрыла причины развода с Николаем Фоменко

• «Уже четыре года»: Мария Голубкина ответила на вопрос о своём тайном муже

• Располневшая Мария Голубкина наконец-то пришла в спортзал

Иосиф Райхельгауз назвал истинную причину увольнения Марата Башарова из театра «Школа современной пьесы» «Гори оно синим пламенем»: Иосиф Пригожин призывает Россию отказаться от участия в конкурсе «Евровидение-2022» после заявлений Финляндии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.2.2022 16:34

Мария , Вы мне нравитесь. Но чтобы вращаться в среде театралов, и не поддаться соблазну пластики, стоит огромного труда, силы воли или ... играют противоречия со своей мамой ( Голубкиной). Почему-то склоняюсь именно к последней версии.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость