
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
В сети раскритиковали парфюм для собак, созданный королевой Елизаветой II

Пользователи сети и специалисты критикуют авторский парфюм от королевы Елизаветы II, который она выпустила на днях специально для собак. Многие уверены, что животным никакой одеколон не нужен, и это только испортит им природное обоняние.
Ветеринары отметили: «У собак сильное обоняние. Это навязчивый запах, который будет постоянно питомца преследовать».
Кроме того, питомцы будут испытывать серьезный дискомфорт: «Представьте себе обоняние, которое в несколько тысяч раз лучше человеческого. Даже мы подчас испытываем дискомфорт от чьих-то духов».
Эксперты уверяют, что собаки не любят резких запахов, а в составе парфюма от королевы есть мускус, что вообще недопустимо. Духами могут пользоваться люди, но животным одеколон только будет мешать.
По словам специалистов за последние несколько десятилетий люди сильно испортили собак и просто словами их истинную природу, приговаривая при этом о большой любви к питомцам.
• Карл рыдал, Кейт Миддлтон в алом снова всех уделала, Деми Мур ослепила зубами: ТОП фото гостей ежегодных королевских скачек, поразивших своими шляпками
• Кейт Миддлтон не смогла проститься с Елизаветой II из-за Меган Маркл
• Сболтнул лишнего: у принца Гарри могут отозвать визу США
• Принц Уильям хочет заполучить особняк принца Эндрю
• Карл III выселяет Меган и Гарри из их коттеджа в Британии
Роза Сябитова рассказала, сколько берет за услуги свахи | Изуродованную медиками Линду Евангелисту обвинили во вранье |