
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Илону Маску грозит наказание за убийство животных

Илон Маск и его компания занимается разработкой разного рода инноваций, которые якобы будут на пользу человечеству. Но все эти эксперименты проводятся на животных, что повергает опасности их жизни.
И хотя ранее миллиардер утверждал, что очень внимателен к подопытным и его специалисты максимально стараются не причинять им вреда, появилась ужасная правда о том, что происходит в лаборатория на самом деле.
В интернете появилась информация, что компания Маска «Neuralink», жестоко обращается с животными во время опытов. Исследователи решили сами во всем признаться, чем вызвали гнев зоозащитников.
В компании рассказали, что во время экспериментов по созданию мозговых чипов, было задействовано 23 обезьяны, 15 из которых выжили, а вот остальных пришлось подвергнуть эвтаназии.
Решив оправдаться, сотрудники добавили, что перед усыплением не были зафиксированы «значительная боль и страдания, которые испытали обезьяны».
Потом они добавили, что у них имеется разрешение: «Вся работа с животными, проводимая в Калифорнийском университете в Дэвисе, была одобрена местным Институциональным комитетом по уходу и использованию животных (IACUC) в соответствии с федеральным законом, а вся медицинская и послеоперационная поддержка, включая решения об усыплении, контролировалась преданным своему делу и квалифицированным ветеринарным персоналом».
Но это еще больше разозлило зоозащитников и теперь они требуют наказать Илона Маска за жестокое обращение с животными.
Специалисты из группы по защите прав животных «Комитет врачей за ответственную медицину» выяснили интересные факты и уверяют, что Калифорнийский университет, где проводятся исследования, получил 1,4 миллиона долларов от Neuralink и позволил проведение «инвазивных и смертельных экспериментов на мозге» 23 подопытных обезьян.
Защитники отметили, что Калифорнийский университет и Neuralink нарушают Законы о защите животных в США, так как они не минимизировали боль и страдания приматов.
Теперь, похоже, деньги Илону Маску помочь не смогут, ведь защитники животных не намерены останавливаться и заявили, что будут добиваться наказания.
• Илон Маск потроллил Павла Дурова
• На Бали прошла акция за отмену нейросетей в сфере искусства
• Граймс будет судиться с Илоном Маском
• Эмбер Херд засветилась в новой биографии Илона Маска, где её сравнили с «исчадием ада». Топ обольстительных фото звезды
• У разведённых Илона Маска и Грайм обнаружился ещё один ребенок