
Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
Алана Мамаева назвала Надежду Санько "гавкающим недоразумением" и рассказала, сколько денег ей нужно от футболиста

Алана Мамаева продолжает обзывать бывшую подружку Надежду Санько, которая прибрала к рукам ее бывшего мужа Павла Мамаева. Женщина уже успела от него забеременеть и выскочить на спортсмена замуж.
Модель в это время все пытается отсудить половину имущества и требует больше алиментов. Павел выплачивает определенную сумму, но женщине этого мало, она хочет еще.
Футболист подал ответный иск в адрес супруги и сумел добиться наложения ареста на квартиру и две машины.
Мамаевой не нравится, что экс-муж чрезмерно тратится на Санько, покупает ей дорогущие кольца и подарки. Она снова подала иск и требует делиться как можно более щедро.
Она уверена, что ей полагается ровно половина всего имущества, можно и больше. Ведь она прожила со спортсменом в браке 8 лет и роила ему дочь.
Манекенщица заявила: «Не собираюсь подписывать мировую, в которой должна получать копейки, молчать, ни на что не претендовать и радоваться. Остальные вопросы относительно имущества адвокаты сами разруливают, выясняют…».
Она уверена, что все делает правильно и Павлик к ней несправедлив: «Не считаю, что что-то отпиливаю, восемь лет прожила с этим человеком, у нас дети. Все быстро забыли, как он открестился от маленького ребенка, который его до сих пор папой называет. Как жене, мне полагается 50 процентов, а не подачки. Его «недоразумение» гавкает, что он мне такие деньги платит!».
Ранее Надежда возмущалась, что ее новоиспеченный муженек буквально содержит Алану и ее первого благоверного Александра Липового, с которым она быстренько сошлась после развода с футболистом.
Блогерше такой расклад не нравится, и она посоветовала Алане и ее мужчине пойти работать. Кто бы говорил Надя…
• В погоне за красотой Алана Мамаева довела себя до истощения. "Эротическое видео" Аланы Мамаевой прилагается
• "Расстраивается и плачет": Алана Мамаева пожалела Викторию Боню
• Виктория Боня придумала, как подзаработать на своем лице
• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна
• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность
У 15-летней Тони Худяковой появился богатый поклонник | Ирина Дубцова вспомнила, как продюсер принуждал ее оголяться |