
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Юморист Владимир Моисеенко рассказал о травле на родной Украине
Участник дуэта «Кролики» Владимир Моисеенко стал гостем передачи «Судьба человека». Артист поведал Борису Корчевникову о непростом периоде в жизни, когда пришлось пережить травлю на родной Украине.
Это было в 2015 году, тогда юмористам намеренно сорвали сразу два концерта в этой стране. О причинах такой ненависти Владимир и его коллега Данилец узнали чуть позже.

Моисеенко вспомнил: «Связано это было с тем, что на "Новогоднем параде звезд" в 2014 году Иосиф Кобзон, Валерия и Олег Газманов пели песню про санкции. А нас показали и подмонтировали, что мы сидим и аплодируем. Мы об этом вообще ничего не знали».
И с тех пор дуэт не выступает на территории Украины, где им объявили бойкот и запрет. Пришлось отменить в 2015 году все концерты, несмотря на то что билеты уже были распроданы.

| Айза Лилуна Ай опять хвастается своей независимостью и уверяет, что мужики ей не нужны | Людмила Поргина мечтает уехать из России |





