
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Генеральный директор газеты «Известия» заявил, что его журналист Марине Хлебниковой привиделся

Марина Хлебникова крайне возмущена тем, что наглый журналист газеты «Известия» проник в ее квартиру под видом сотрудника жилищно-коммунального хозяйства и сфотографировал певицу и обгоревшую квартиру.
Она подключила юристов, историей с вторжением в квартиру заинтересовались другие издания. Добрались, в итоге, до генерального директора «Известий». Но мужчина решил держаться до последнего и даже намекнул, что певица не в себе.
На вопрос, почему его журналисты такие наглые и так себя ведут, Владимир Тюлин спокойно ответил: «Я не знаю. С учетом обстоятельств, которые Марину Хлебникову привели в эту ситуацию, я вообще не уверен, что ей это не привиделось».
Ответ руководителя газеты артистка разместила в своем Инстаграм и добавила, что она уже успела написать заявление в полицию и это дело так не оставит.
Исполнительница вспомнила, как несколько лет назад тоже исчезла из поля зрения и пояснила, что сделала это именно потому, что в ее жизнь постоянно лезли такие вот наглые журналисты.
• После пожара и комы Марина Хлебникова превратилась в сгорбившуюся старушку
• Мир впервые увидел, как выглядит Марина Хлебникова после пожара
• Александр Песков предложил Моргенштерну оплатить Марине Хлебниковой ремонт квартиры
• Как Марина Хлебникова выглядит после пожара: первые фото
• Марина Хлебникова рассказала о своей внешности после пережитого пожара
Друзья Александра Абдулова разыскивают еще одного его внебрачного сына | «Ведут бедную девочку!»: Данко раскритиковал полицейских за задержание Анастасии Волочковой |