Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова подтвердила судимость своего Сережи и то, что он находится в розыске

Анастасия Волочкова подтвердила судимость своего Сережи  и то, что он находится в розыске

В сети уже появлялась информация о новом бойфренде Анастасии Волочковой по имени Сергей, с которым она уже вовсю крутит роман и даже поселила в своем особняке. 

А теперь в скандальном шоу «Пусть говорят» даже вышел эфир, посвященный скандалу в самолете и мужчине, особенно его криминальному прошлому. Балерине не нравится, что люди плохо думают о ее любимом, поэтому она решила обсудить это в шоу и высказаться в Инстаграм. 

Анастасия Волочкова подтвердила судимость своего Сережи  и то, что он находится в розыске

Артистка опубликовала скриншот передачи и написала: «Касаемо Серёжи. Докопались уже и до него. С разыскиванием каких-то его подноготных.. Послушайте. На любого человека можно наковырять любой грязи. Мы все не безгрешны. Я тоже в жизни насовершала много нелепостей. И что? Я этого не скрываю». Так что, отрицать тот факт, что это и есть её Сергей Кузнецов, Анастасия Волочкова не стала.

Бойфренд Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов

«Всё, что было в жизни Сергея, было до встречи со мной. А для меня он раскрылся добропорядочными внимательным человеком. Зачем же его осуждать? Мне он ничего плохого не сделал. Не стоит так переживать. Мы ещё и пожить вместе не успели, кроме как на Мальдивах 15 дней», - добавила Анастасия.

По мнению Волочковой, Сергей – порядочный, благородный и позитивный. И заключила, что они оба намерены защищать друг друга всегда, что бы ни произошло. Она даже замуж за него собралась. 

Анастасия Волочкова подтвердила судимость своего Сережи  и то, что он находится в розыске

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Звезды Playboy рассказали об оргиях в замке Хью Хефнера с участием Анджелины Джоли, Арнольда Шварценнегера, Памелы Андерсон, малолетних девчонок и животных "Не успели оправиться": вдова Александра Градского дала первый комментарий после его смерти
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 26.1.2022 10:31

«Порядочный и благородный» никогда бы не поехал в отпуск за счёт женщины,это табу для нормального мужика. Она сказала,что потратила на поездку 2 млн! Как он себя чувствовал,когда жрал там и пил за ее счёт? Мерзко


Сержик 26.1.2022 11:40

как в розыске если он в Давай поженимся был


АНОНИМ 26.1.2022 15:38

СЕРЖИК , анекдот про неуловимо Джо знаешь ? )) В подобном розыске сотни человек находятся , большинство проживает в Израиле и Англии , и все прекрасно знают их адреса.


АНОНИМ 26.1.2022 20:05

Каждый раз когда ее показывают, она ведет себя неадекватно, смех без причины признак дурачины... от запоя. Латинская фраза «По частому смеху ты должен узнать глупца "получила широкое распространение в Средние века, именно в этот период она стала популярной поговоркой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость