Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете и намерена подать в суд на авиакомпанию

Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете и намерена подать в суд на авиакомпанию

Анастасия Волочкова и ее бойфренд Сергей прилетели с Мальдивских островов. Но во время полета не обошлось без скандалов. Оказалось, что все шло прекрасно до того момента, пока балерина не начала пить кофе.

Сделать это с маской на лице невозможно, поэтому она приспустила ее до подбородка. К ним подошел стюарт по имени Иван и снял на камеру Настю, обвинив в несоблюдении правил безопасности в связи с коронавирусом.

Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете и намерена подать в суд на авиакомпанию

Сережа решил разобраться и рассказал и своих дальнейших действиях: «Беру камеру, перевожу камеру на самолет, 90% пассажиров сидят без масок. Стюард начал грубить, вытягивать на конфликт. Дети испугались». 

Артистка уверена, что бортпроводник прицепился именно к ней потому, что узнал ее. Сразу после приземления она отправилась в полицию, где пришлось сидеть и разбираться на протяжении пяти часов. 

Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете и намерена подать в суд на авиакомпанию

В сети появился ролик одной из пассажирок, которая высказал свое мнение и уверена, что балерина просто решила в очередной раз хайпануть. А ведь можно было спокойно надеть эту маску и избежать скандала. Но это не про Волочкову…

Позже, уже в Москве, Анастасия заявила: «Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета».

Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете и намерена подать в суд на авиакомпанию

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Виктория Дайнеко подала в суд на бывшего мужа Ксения Бородина и Катя Жужа помирились после длительного конфликта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 19.1.2022 10:19

Кофе через маску пить? Пьют без масок, потом одевают. В принципе маска помлеикофептття должна быть одета как положено, но обычно так и бывает, цепляются к известным, а остальные сидят с масками на подбородке.


АНОНИМ 19.1.2022 10:31

Самый простой способ обратить на себя внимание. Штраф копеечный. А дали бы 15 суток, задумалась бы над поводом пиара.


АНОНИМ 19.1.2022 11:00

Нет повода для скандала! Настя права


АНОНИМ 19.1.2022 11:28

Про репутацию смешно.


АНОНИМ 19.1.2022 12:16

О как.Оказывается у Волочковой есть деловая репутация)


АНОНИМ 19.1.2022 17:42

Кто поверит в этот бред? «заставили надеть маску и пить кофе». Она таким матом в самолете всех обложила! Есть видио в интернете








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость