
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
Продюсер Дани Милохина вспомнил, как тяжело ему было работать с тиктокером
														
Сегодня Даня Милохин очень популярный тиктокер, которого обожают подростки. Но когда он только пришел в мир шоу-бизнеса, был совсем не таким, как сейчас.
Продюсер Ярослав Андреев вспомнил о том, как было трудно работать с юношей в самом начале карьеры и пояснил почему: «Поначалу с Милохиным было очень сложно найти коннект — он был избитым жизнью в детдоме ребенком».

Но Андреев не сдавался и продолжал упорно работать с Даней. Он очень хорошо понимал его, так как сам пережил тяжелое детство и ненавидел родную мать.
Ярослав добавил: «Очень не хочу жалости — это то, что нас с Милохиным объединяет. Он не хочет, чтобы его жалели, потому что он детдомовец». Продюсер гордится тем, что смог помочь Милохину и он стал знаменитостью, уверенным в себе, счастливым человеком.

• Дане Милохину пришла повестка в армию
• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина
• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию
• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России
• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»
| "Другие представления": Маргарита Агибалова высказалась о примирении Кати Жужи и Ксении Бородиной | Анна Заворотнюк призналась, что плачет даже на людях | 



