
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Екатерина Сафарова высказалась об участии Давида Манукяна в шоу «Холостяк»
Победительница последнего выпуска популярного шоу «Холостяк» поделилась мнением относительно участия в новом сезоне Давида Манукяна.
Зрители продолжают гадать, кто будет выбирать себе подругу в новом сезоне и все-таки уверены, что это именно бывший Ольги Бузовой.

Екатерина Сафарова заявила: «Что касаемо слухов по претендентам. Больше всего разговоров ходит вокруг Давы. Честно говоря, до этих слухов, я о нем даже не знала. Загуглила, узнала, что он рэпер, блогер и бывший Бузовой. Видимо, последнего факта было достаточно, чтобы засветиться в таком шоу. Уверена, что это всего лишь слухи. Продюсеры «Холостяка» слишком умные ребята, чтобы звать такого персонажа, как Дава».
По мнению победительницы, куда больше на роль жениха подойдут такие кандидаты, как певец Jonny, рэпер Миша Маврин и актер Милош Бикович.

Продюсер шоу «Холостяк» Армен Оганян подтвердил, что не приглашал Давида Манукяна и не намерен вообще когда-нибудь рассматривать его кандидатуру.

• Екатерине Сафаровой удалось заработать "кругленькую" сумму благодаря Тимати
• "Все хотят быть дочерью Тимати": рэпер подарил наследнице кольцо за 22 миллиона рублей
• Екатерина Сафарова сняла кольцо, которое ей подарил Тимати
• Екатерина Сафарова объяснила, почему ещё не живёт с Тимати
• Мама Тимати Симона подписалась на инстаграм Кати Сафаровой
| Алена Рапунцель раскритиковала Курбана Омарова, который уже не знает, как привлечь к себе внимание | Сестра Александра Градского заявила, что его брак с Мариной Коташенко недействителен |



