
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити
Гарик Харламов придумал альтернативу шоу «Давай поженимся!»
Гарик Харламов решила составить конкуренцию популярной передачи «Давай поженимся!». Об этом он рассказал в социальной сети и даже отметил, что придумал себе псевдоним.
Вообще, шоу его очень вдохновляет на новые шутки, образы и миниатюры, которые потом публикует в Инстаграм. И в какой-то момент юмориста осенило. Он пообщался с коллегами и пришел к выводу, что вполне можно создать нечто альтернативное, а именно – передачу про развод.

Комик отметил: «Вообще поразительно, почему вообще до сих пор нет передачи «Давай разведемся!». Не, мне запатентовать это. Переименую себя в «Гузей Ларисов» и буду делать передачу «Давай разведемся!». Мне кажется, контент гораздо интереснее будет».
А посоветовать Гарику есть что, ведь он сам не так давно развелся с Кристиной Асмус. Харламов заключил – главное, чтобы потом это шоу не прикрыли, как «Игру».

• Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук поведали о планах по зачатию ребёнка
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов неожиданно сыграл свадьбу с Катериной Ковальчук
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
| Анастасия Волочкова снова разделась на Мальдивах и похвасталась загаром | Виктория Дейнеко снова набросилась на бывшего супруга |



