Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Дейнеко снова набросилась на бывшего супруга

Виктория Дейнеко снова набросилась на бывшего супруга

Виктория Дайнеко снова принялась критиковать бывшего мужа Дмитрия Клеймана. Ранее она даже заявила на всю страну о том, что барабанщик тиранил ее и является настоящим абьюзером. 

Общественность возмутилась таким словам, ведь если посмотреть на совместные фото бывших супругов, сразу становится понятно, что именно певица была абьюзером в этих отношениях.

Виктория Дейнеко снова набросилась на бывшего супруга

Сейчас Клейман вполне счастлив, он снова женился и стал отцом. Вика испытывает трудности в отношениях с мужчинами, он сама в том призналась. Видимо, ее злит тот факт, что бывший счастлив, и решила снова подергать его. 

Виктория Дейнеко снова набросилась на бывшего супруга

Дайнеко заявила, что Дмитрия нельзя назвать хорошим отцом. Она принялась жаловаться Алле Довлатовой: «Мне сложно дается личная жизнь как матери-одиночке. Мой бывший муж давно счастлив в браке. У него родился сын. Он не проводит времени с ребенком. У него куча свободного времени на все: на свидания, на походы в кино». 

Виктория Дейнеко снова набросилась на бывшего супруга

Исполнительница пояснила, как ей сложно: «Обзвонить кучу людей, которые должны приехать, договориться с ребенком. Это серьезная задача. Особенно, если ты работаешь артистом. И твой график не очень. Когда-нибудь я выйду замуж и буду рассказывать о счастливой жизни, но не сегодня». 

Виктория тем самым ясно дала понять, что попросту завидует Клейману. Ведь он сумел наладить личную жизнь, а она нет. 

Виктория Дейнеко снова набросилась на бывшего супруга

 

• На концерте «С Новым годом, Родина!» выступили Виктория Дайнеко, Слава и сразу два Александра Иванова. Топ фото из студии телеканала RU.TV

Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

• Викторию Дайнеко раскритиковали за «фигуру на любителя» и большую попу

• «Она старалась»: Виктория Дайнеко в бикини показала честное фото, которое сделала ее 7-летняя дочь

Виктория Дайнеко устроила фотосессию в нижнем белье. Топ фото певицы в откровенных купальниках

Гарик Харламов придумал альтернативу шоу «Давай поженимся!» «Повреждение мозжечка»: Елена Проклова рассказала о последствиях инсульта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 18.1.2022 15:19

О ней забывать стали что ли?Приходится вспомнить о бывшем, который и женат и опять отец.Викачка, лучше запусти какой-нибудь платный марафон))


MaryPoppins 18.1.2022 18:55

Бедняжка. Всё ноет и ноет.


Bagirova 18.1.2022 19:08

Занялась бы лучше свое жизнью и перестала завидовать бывшему.


АНОНИМ 18.1.2022 19:23

Она говорит про неудобную правду. Если ребёнок остаётся с матерью, то папаша стона жених, а она мать 24/7. Какая тут личная жизнь? Тебе надо работать, потому что теперь некому содержать тебя и ребёнка, тебе надо вписать как-то работу в график ребёнка. Организовать всю жизнь ребёнка: отвезти/привезти, накормить, одеть, уроки/развивашки/кружки, +дети болеют постоянно. А папаша что? Этот даже алименты не платит. Даже 10 тысяч. 10 тысяч руб, к слову, только на памперсы в месяц надо. А ушел он от грудничка.


АНОНИМ 18.1.2022 21:13

19.23 Какая жалостливая история.Только явно не о Дайнеко.У неё один корпоратив порядка 500 тыс. за час и ребёнок и на бабушке и няньках)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость