
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Лия Ахеджакова высказалась об участии чернокожей актрисы в американской версии фильма «Ирония судьбы»

В США тоже решили снять свой вариант популярной советской картины «Ирония судьбы». Такая идея понравилась не всем российским артистам, свое мнение высказала и Лия Ахеджакова, которая в фильме играет одну из подруг Нади.
Примечательно, что ее героиню в американском варианте играет чернокожая женщина.
Артистка на это ответила: «Ой, какой... ужас. Вы знаете... Меня про эту "Иронию судьбу" уже замучили».
Потом она добавила, что в принципе, ничего страшного, ведь русские тоже снимают свои версии иностранных фильмов.
Ранее Ахеджакова, когда только узнала о том, что в Америке собираются снимать свой вариант «Иронии судьбы», отреагировала очень негативно.
Теперь еще выяснилось, что режиссер, возможно, продемонстрирует в картине однополые отношения. В таком случае, картина получится совершенно иной, очень далекой от отечественного оригинала.
• Ахеджакова назвала страну, в которую мечтает переехать
• «Она перешла все грани»: 84-летнюю Лию Ахеджакову обвиняют в госизмене
• Лия Ахеджакова не стала унижаться и уволилась из «Современника» по собственному желанию
• «Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»
• Александр Молочников поддержал Лию Ахеджакову
Ксения Собчак призвала народ не бояться нового штамма коронавируса | «Дочка довела»: 85-летний Леонид Куравлев не желает ничего слышать о собственной дочери |