
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
Сергей Соседов снова накинулся на Аллу Пугачеву и обозвал пропиаренной певицей на пенсии

Сергей Соседов ранее неоднократно высказывался об Алле Пугачевой. Он был возмущен тем, что примадонна запрашивает огромные гонорары на новогодние корпоративы. Дескать, кто она такая вообще и что там поет, что хочет так много денег.
Теперь ведущий снова вспомнил о певице и раскритиковал ее заслуги и настоящее творчество, которого уже нет.
Соседов заявил: «Она не поет, но про нее постоянно пишут. Что она там на балконе, еще что-то. Речь уже давно не идет о музыке. Идут вбросы про нее, кто-то занимается серьезно. Видимо, есть нанятые люди, которые занимаются пиаром. Раз идет упоминание».
Критик прошелся по настоящей карьере исполнительницы: «Кто такая Пугачева? Да, она не поет, но она певица, хоть она и на пенсии давно. Поскольку о ней говорят. Ее профессия сейчас — певица на пенсии. Сейчас других певцов хороших почти нет».
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Леонид Куравлев перенёс экстренную операцию и теперь питается через трубку | Наталья Андрейченко раскритиковала Александра Панкратова-Черного после рассказов о ней |