
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Айза Долматова ответила, почему запрещает старшему сыну видеться с родным отцом
Айза после прохождения психотерапии стала еще более общительной в сети. Она постоянно на связи с подписчиками и не устает отвечать на их многочисленные вопросы.
Фолловеры поинтересовались, почему Гуф жалуется всем на то, что якобы она запрещает ему видеться с сыном Сэмом.
Блогерша сразу нашлась что ответить: «Это его фантазия. Уже не знает, кого винить в своем нежелании общаться с сыном».

А потом добавила: «Теперь у меня вопрос к вам! Вы бы хотели (хотя я не запрещала Сэму), чтобы ваш ребенок проводил время в компании употребляющих наркотики и алкоголь людьми? На ежедневной основе употребляющие».

После этих слов стало понятно, по какой причине Долматова препятствует общению сына с папой. Да, и по ее словам, тот не особо рвется к ребенку.

А для тех, кто хочет вспомнить, какой была Айза до браков и рождения детей, чуть ниже интересная подборка фото:

• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера
• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену
• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
| О курортном романе российского бизнесмена и дочери тайского олигарха из списка Форбс стало известно СМИ | Жасмин уверяет, что не показывает мужа потому, что он у нее слишком занятой человек |





