
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Дочь Марка Захарова заявила, что директор театра «Ленком» хочет уничтожить имя ее отца
Наследница Марка Захарова судится с несколькими театрами из-за постановок покойного отца. Ей не нравится, что права на многие его пьесы принадлежат не ей, а какому-то постороннему человеку.
Директор театра «Ленком» Марк Варшавер ранее отреагировал на претензии Александры Марковы и пояснил, что официально вопрос о правах на постановки был решен еще при жизни режиссера.

Дочь Захарова на это ответила: «Он хочет уничтожить имя отца. Вычеркнуть его имя из театра. Из истории. Он всегда ненавидел Захарова. У них были сугубо рабочие отношения. Это человек, который привык ко лжи. Он считает, что можно всех обмануть. Выдаёт ложь за чистую монету. Отец мне говорил, что у него пытаются «отжать» театр. Первый раз это случилось в 2014 году после смерти моей мамы».

Сам Варшавер уверяет, что с отцом Александры Марковны они были хорошими давними приятелями.
Актриса добавила, что ее предупреждали, директор «Ленкома» ужасный человек, которому ничего не стоит ее уничтожить.

• Актриса Александра Захарова напугала своим внешним видом пришедших проститься с Инной Чуриковой
• Александру Захарову лишили всех ролей в её родном театре Ленком
• Татьяна Кравченко призывает дочь Марка Захарова угомониться
• Марк Варшавер высказался об истинной натуре Александры Захаровой и назвал ее жутким человеком
• Марк Варшавер рассказал о конфликте с дочерью Марка Захарова
| Тилль Линдеманн позвал Моргенштерна выступить у него на разогреве | Рита Дакота рассказала о домогательствах в детстве |





