Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Кравченко призывает дочь Марка Захарова угомониться

Татьяна Кравченко призывает дочь Марка Захарова угомониться

Дочь знаменитого режиссера Марка Захарова решила громко заявить о себе и сразу начала со скандалов. Александре сильно не угодил Марк Варшавер и актриса уверяет, что тот прибрал к рукам руководство театра «Ленком» а заодно и права на все пьесы, написанные при жизни ее талантливым отцом.

Дошло до того, что Захарова подала иск в суд, причем не только против театра, где руководит Варшавер и где до последних дней жизни служил Марк Анатольевич, а еще на несколько культурных учреждений, которые осмелились ставить спектакли отца.

Татьяна Кравченко призывает дочь Марка Захарова угомониться

Она требует, чтобы ей отдали права на спектакли и без ее разрешения никто не смел играть постановки на сцене. Денег, конечно, артистка тоже хочет и именно ради этого, в первую очередь, она и затевала весь этот конфликт, хотя прикрывается честью покойного отца.

Ролей у нее тоже нет, и похоже, что теперь яркая карьера артистке и вовсе не светит, с таким то характером и поведением. 

Александра Марковна вдобавок обвинила Варшавера в том, что он предатель, хотя и называл себя близким другом режиссера.

Наследница уверена, что руководитель «Ленкома» хочет уничтожить имя ее отца, ловко провернул аферу с пьесами Захарова и теперь зарабатывает на этом, а с ней делиться не желает. 

Татьяна Кравченко призывает дочь Марка Захарова угомониться

Сам Варшавер попытался оправдаться и в порыве эмоций не удержался, обозвав Александру «жутким человеком», чем вызвал еще большую ненависть к своей персоне со стороны общества. Сюда влезла и Людмила Поргина, впомнив вдруг, как директор обзывал и ее и даже угрожал убийством.

И пока все на стороне Александры, одна из ведущих актрис «Ленкома», Татьяна Кравченко яростно выступила против всех этих грязных разборок на имени покойного Марка Анатольевича.

Татьяна Кравченко призывает дочь Марка Захарова угомониться

Звезда сериала «Сваты» эмоционально высказалась: «То, что Саша творит, за гранью добра и зла. Если раньше актеры ее побаивались, то сейчас… осуждают. Вы даже не представляете, какая атмосфера в театре из-за этих проверок. Мы собрали творческий совет директора театра и написали обращение к Бастрыкину, в котором попросили об одном: дайте нам работать, не мешайте коллективу».

Но Александра непреклонна, ей, похоже, совершенно плевать на театр и на всех, кто там трудится. Она и дальше оправдывается тем, что борется за творческое наследие отца и поданные в суд иски забирать назад не спешит.

Только вот многие сильно сомневаются в добрых намерениях женщины и, скорее всего, Захарова нацелена любым способом вернуть себе власть в театре, которая была у нее при жизни Марка Анатольевича. Только это у нее навряд ли получится. 

Татьяна Кравченко призывает дочь Марка Захарова угомониться

 

Александра Захарова высказалась о кознях бежавшего за границу Анатолия Белого. ТОП горячих фото Александры Захаровой, любительницы погреть ...

• Актриса Александра Захарова напугала своим внешним видом пришедших проститься с Инной Чуриковой

• Александру Захарову лишили всех ролей в её родном театре Ленком

• Марк Варшавер высказался об истинной натуре Александры Захаровой и назвал ее жутким человеком

• Дочь Марка Захарова заявила, что директор театра «Ленком» хочет уничтожить имя ее отца

• Марк Варшавер рассказал о конфликте с дочерью Марка Захарова

Пропавший брат Владимира Кузьмина найден Дана Борисова рассказала из-за чего Сергей Кузнецов мог бросить Анастасию Волочкову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.2.2022 23:38

Все хотят работать. Поэтому заступиться за Александру нЕкому. Зачем им лишние проблемы? И кто сегодня для них Александра, даже если она тысячу раз права? Подхалимаж на Руси процветал испокон веков.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость