
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
Победителем белорусского шоу «Х-фактор» стал подопечный Ольги Бузовой
Всем злопыхателям назло Ольга Бузова, сумела все-таки добиться своего, и исполнила данное обещание в самом начале музыкального проекта «Х-фактор», который проходил в Беларуси.
Ведущая уверенно говорила, что именно ее подопечный выйдет в финал, так и произошло. Шоу закончилось и первым стал Андрей Панисов. Молодой человек был под опекой Бузовой и стал лучшим. Именно ему достались и ключи от новенького автомобиля.

В финале остались двое частников из группы Оли и подопечная Сергея Соседова. Все подготовили по две песни, зрители проголосовали за Андрея, который в итоге стал победителем.
Ранее Оля рассказывала, что Сергей Соседов лицемер и постоянно критикует ее подопечных, но она старается не обращать внимания, хоть и расплакалась после очередного конфликта.
.jpg)
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
| Прохор Шаляпин засветился в обществе копии покойной супруги | Рустам Солнцев рассказал о новом бойфренде бывшей супруги Григория Лепса |





